Eleições


ELEIÇÕES SINDIFERN 2023/2025

LISTAGENS DE FILIADOS APTOS A VOTAR POR SEÇÃO ELEITORAL. CONFIRAM:

1ª URT

2ª URT

3ª URT

4ª URT

5ª URT

6ª URT

7ª URT

SET

INATIVOS

Edital de convocação das ELEIÇÕES GERAIS DO SINDIFERN publicado no AGORA RN, no dia 25 de janeiro, pág.14, Editoria Geral.

Aniversariantes do mês


fevereiro 2023

  • 01 ROGELIO DRAGO PELOSI JUCA
  • 01 TANISE BIGUELINI DE ARAUJO
  • 01 INALDA DE ARAUJO BEZERRA MARINHO
  • 01 CLEONILSON MOURA DA SILVA
  • 02 SEVERINA MARNIZA FERREIRA DANTAS DO VALE
  • 02 FRANCISCO ERNANDES DA CUNHA
  • 02 ALDEMIR PEREIRA DA ROCHA
  • 03 GELSON DE CASTRO LEONI
  • 03 RAIMUNDO BEZERRA FILHO
  • 03 LUIZ GONZAGA DE ANDRARE
  • 03 ERIDAN CAMARA DA SILVA GAMA
  • 04 ANTONIO FERREIRA DO ROSARIO FILHO
  • 05 MARIA LILITA SOARES MEDEIROS
  • 05 LILIAN REGINA DE SOUZA MARINHO TRINDADE
  • 05 JOSE JUVENAL DE MACEDO
  • 06 SALETTE PIRES DA NOBREGA NELSON
  • 07 TACINILDO LUCAS PEGADO
  • 07 WALDEMAR ROBERTO MORAIS DA SILVA
  • 07 JOSE VIEIRA DE FIGUEIREDO
  • 08 MARCIO MARCOS DE MEDEIROS
  • 08 FLAVIUS VINICIUS RIBEIRO DA SILVEIRA
  • 08 FRANCISCA FRANCINETT MAIA DE MELO
  • 09 NECI DE FREITAS CAVALCANTE SANTANA DE SOUZA
  • 09 DAMIANA SATURNINO DE LIMA
  • 09 FRIDA MARIA GOMES DE VASCONCELOS COSTA
  • 09 AIDA MARIA DA COSTA SOUZA
  • 10 VANIA CAMARGO ALVES LOPES
  • 10 SOLANGE LEITE DA COSTA
  • 10 LUCIA MARIA BEZERRA DE OLIVEIRA
  • 11 DALZENIR LEITE DE QUEIROZ BARROS
  • 11 GEORGE ESCOLASTICO BEZERRA
  • 11 MARIA EDUARDA PINTO NASCIMENTO
  • 12 CARLOS ALBERTO FREIRE DA COSTA
  • 12 FERNANDO ANTONIO BELARMINO DE MEDEIROS
  • 14 JOSE HERISBERTO PEDROSA DO NASCIMENTO
  • 14 RAIMUNDO NONATO DE CARVALHO
  • 15 ANTONIO ALVES SEVERIANO
  • 16 FABIO CAVALCANTE ROCHA
  • 16 DEBORA MARILIA DA ROCHA MACHADO
  • 16 RUBENS OLIVEIRA DA CUNHA
  • 17 DERANCE AMARAL ROLIM
  • 17 MYLENE MARIA REVOREDO PEREIRA DA COSTA
  • 17 JOSE ALVES SOARES
  • 17 CARLOS LINNEU TORRES FERNANDES DA COSTA
  • 17 SALVINA DA SILVA BAY DE ANDRADE
  • 18 MARIA BETANIA VALE
  • 19 CELIA MARIA DA SILVA ARAUJO
  • 19 ANTONIA SELMA DE ALMEIDA FLORENTINO
  • 21 WELLINGTON BEZERRA DA COSTA
  • 21 MARIA DILA DE ARAUJO NOGUEIRA
  • 21 JOSE PEREIRA DE CARVALHO JUNIOR
  • 22 ADERSON DE FREITAS BARROS
  • 22 JOAO MARIA DAVIM DA SILVEIRA
  • 22 MARIA DOS SANTOS DANTAS
  • 23 JOSE MARTINS DA SILVA FILHO
  • 24 JULIO BASILIO DO NASCIMENTO FILHO
  • 25 LUIZ TEIXEIRA GUIMARAES JUNIOR
  • 26 CARLOS ALBERTO DA SILVA
  • 26 DEODORO GOMES BEZERRA
  • 26 MARIA DO SOCORRO FREITAS DE MEDEIROS
  • 27 FRANCISCA MIRIAM SILVA
  • 27 LISYMA SOARES FELISMINO
  • 27 ELIZABETH EDINALDA FERNANDES
  • 27 CLOTILDE MARIA GURGEL DE MEDEIROS
  • 28 JOSE FERNANDES DA SILVEIRA
  • 28 HELIAN HACASSIA ALVES SCHWENGBER
  • 28 SEBASTIAO AMORIM DE SOUZA